Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота сиденья | 38-48 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Металл |
| Наименование товара | Беговел Prof1 Kids (MBB 1050-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | PROF1 KIDS |
| Размер | 88 х 56 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Prof1 Kids |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 532 ₴
