Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Велобеги |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 53-61 см |
| Высота сиденья | 35-45 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Количество колес | 2 |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Магний |
| Наименование товара | Беговел Prof1 Kids 12д. (HUMG1207-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | PROF1 KIDS |
| Сидение велосипеда | Кожзам улучшенного типа |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Транспорт Profi |
| Тип товара | Беговел (Велобег) |
| Торговая марка | Prof1 Kids |
Информация для заказа
- Цена: 4 456 ₴
