Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр заднего колеса | 8,5 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Наименование товара | Самокат-беговел iTrike 5в1 (JR3-142-GR) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип самоката | Детский |
| Торговая марка | iTrike |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 4 437 ₴


