Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Вес упаковки | 4,7 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Нейлон |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Беговел Prof1 Kids 12д. (MBB 1057 White) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | PROF1 KIDS |
| Размер | 90 х 51 х 38 см |
| Размер упаковки | 50 х 16 х 49 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Prof1 Kids |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 4 463 ₴
