Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года |
| Высота руля | 53-59 см |
| Высота сиденья | 38-44 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал колес | Резина антипрокол |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Велосипед-трансформер Prof1 Kids 3в1 (MB 1021-1BR) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | PROF1 KIDS |
| Родительская ручка | 67-93 см, Съемная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Prof1 Kids |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Черно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 6 287 ₴
