Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.86 кг |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,26 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 10 дюймов |
| Количество колес | 2 |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Беговел детский OK FOX 10 д. (MBB 1044-3) |
| Производитель | OK FOX |
| Размер | 72 х 34 х 53 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | OK FOX |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴




