Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 46 мм |
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Ролики |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Наименование товара | Ролики Yvolution Twista 30-34 (YC01P4) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 25 х 22 х 11 см |
| Размер роликов | 30-34 |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | YVolution |
Информация для заказа
- Цена: 4 748 ₴







