Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 46 мм |
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Ролики |
| Вес | 1,8 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Наименование товара | Ролики Yvolution Switch Skates Голубые (YR25B4) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | Регулируется в 4-х размерах: от 24 до 28 |
| Размер роликов | 24-28 |
| Размер упаковки | 40 х 25 х 13 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | YVolution |
Информация для заказа
- Цена: 4 748 ₴







