Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Количество колес | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Active, Розкатай цей сезон |
| Вид транспорта | Самокат |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 71-80 см |
| Герои | Star Wars |
| Диаметр колес | 12,5 см |
| Киновселенная | Star Wars |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий + сталь |
| Мультфильм | Звездные Войны |
| Наименование товара | Самокат SEVEN POLSKA складной (9927) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | SEVEN POLSKA |
| Размер платформы | 34,5 х 9,5 см |
| Регулювання керма | Да |
| Серия ТМ | Star Wars |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Самокат двухколесный |
| Тип самоката | Складной |
| Тип товара | Самокат детский |
| Торговая марка | SEVEN POLSKA |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴



