Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Возраст | 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 91-102 см |
| Диаметр колес | 20 см |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат iTrike для взрослых складной (SR2-015-4-BL) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер платформы | 40 х 13 см |
| Регулювання керма | Да |
| Руль | Регулируемая высота 93-102 см |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Cамокат двухколесный ITrike |
| Тип самоката | Складной |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ножной/Ручной |
| Цвет | Черно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 218 ₴




