Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Самокаты |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 35,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | Резина |
| Наименование товара | Самокат для подростков iTrike (SR2-043-2-G) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер подножки | 28-11 см |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Самокат двухколесный |
| Тип самоката | Подростковый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 5 603 ₴

