Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 90 см |
| Диаметр колес | 11 см |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат iTrike трюковый (SR2-069-1-BS) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер подножки | 35-11 см |
| Регулювання керма | Нет |
| Система компрессии | HIC |
| Складний | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Самокат двухколесный |
| Тип самоката | Трюковый |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Задний/Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 7 902 ₴

