Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр заднего колеса | 9 см |
| Диаметр колес | 13,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат Prof1 Max-big (JR3-131-BRN) |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Prof1 |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип самоката | 5 в 1(беговел) |
| Торговая марка | Prof1 |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 886 ₴





