Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Самокаты |
| Диаметр колес | 30,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Металл |
| Материал колес | Резина |
| Наименование товара | Самокат iTrike подростковый (SR2-047-BBL) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер подножки | 30-11 см |
| Регулювання керма | Да |
| Руль | Регулируемая высота 77-97 см |
| Складний | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Самокат двухколесный |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 5 413 ₴
