Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 65-80 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат трехколесный iTrike MAXI (X1-PG) |
| Пол | Для девочек |
| Размер подножки | 30-12 см |
| Регулювання керма | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Cамокат трехколесный ITrike |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Тип товара | Самокат детский |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 5 691 ₴
