Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,4 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 59-77 см |
| Диаметр колес | 10 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Металл |
| Наименование товара | Самокат складной Miqilong Cart (CART-100-PINK) |
| Особенности | LED подстветка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 77 х 63 х 33 см |
| Размер платформы | 30 х 10 см |
| Размер упаковки | 61 х 19 х 11 см |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Miqilong |
| Тормоз | Ножной |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴









