Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр заднего колеса | 9 см |
| Диаметр колес | 12,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат трехколесный iTrike (JR3-135-P) |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 63,5 х 31,5 х 19 см |
| Рекомендуемый рост | 80-120 см |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Торговая марка | iTrike |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴



