Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 2-4 года |
| Диаметр заднего колеса | 9 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат трехколесный iTrike (JR3-128-BRN) |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 68 х 36 х 16 см |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Торговая марка | iTrike |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 722 ₴


