Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки, Транспорт |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 96-105 см |
| Диаметр колес | 20 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат для взрослых iTrike (SR2-014-4-B) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер подножки | 49-13 см |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Самокат двухколесный |
| Тип самоката | Взрослый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ножной/Ручной |
| Цвет | Черно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 9 327 ₴

