Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 91-110 см |
| Диаметр колес | 20 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат для взрослых iTrike (SR2-080-B) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер подножки | 53/36-14 см |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Самокат двухколесный |
| Тип самоката | Взрослый |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 8 073 ₴

