Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Сталь |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Самокаты |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 73-85 см |
| Диаметр колес | 30,5 см |
| Допустимый вес | 60 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал колес | Резина |
| Наименование товара | Самокат для подростков iTrike (SR2-043-1-B) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер платформы | 40 х 13 см |
| Размер подножки | 28-11 см |
| Регулювання керма | Да |
| Руль | Регулируемая высота 73-85 см |
| Складний | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Cамокат двухколесный ITrike |
| Тип самоката | Подростковый |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ножной/Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 5 318 ₴
