Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Транспорт |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 90-100 см |
| Диаметр колес | 20 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Самокат iTrike складной в ассорт. (SR2-010-4-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер подножки | 30-10 см |
| Регулювання керма | Да |
| Складний | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Cамокат двухколесный ITrike |
| Тип самоката | Складной |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | iTrike |
| Тормоз | Ножной |
| Цвет | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴
