Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Распродажа |
| Вес | 1,65 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Герои | Star Wars, Йода |
| Диаметр колес | 6 см |
| Киновселенная | Star Wars |
| Материал | Полипропилен |
| Материал колес | PU |
| Мультфильм | Звездные Войны |
| Наименование товара | Пенни Борд SEVEN POLSKA Star Wars (59961) |
| Персонажи | Йода |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 55 х 14,5 х 13 см |
| Серия ТМ | Star Wars |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Скейт детский |
| Торговая марка | SEVEN POLSKA |
Информация для заказа
- Цена: 1 708 ₴
