Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки, Транспорт |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 3 года, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 6 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 70 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Пенни Борд Prof1 в ассорт. (MS 0749-14) |
| Подшипники | 608 Z |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 5 x 14 x 56 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Скейты Profi |
| Тип товара | Скейт детский |
| Торговая марка | Prof1 |
| Функции | Свет |
| Цвет | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴
