Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Герои | Paw Patrol |
| Диаметр колес | 6 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Пенни борд Paw Patrol (PP2506) |
| Особенности | LED подстветка |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 56 х 15 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Paw Patrol |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴


