Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 4 см |
| Материал | Пластик, Металл |
| Наименование товара | Пенни борд Solar в ассорт. (JP-HB-10V) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 42 х 13 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | SOLAR |
| Цвет | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴
