Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Пенни Борд Nickelodeon (TM2507) |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 60 х 16 см |
| Размер колес | 6 х 4 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TMNT |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴



