Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.6 кг |
| Высота сиденья | 40 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | Зимний каталог |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 12,4 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 59 см |
| Диаметр колес | 25 см; 17,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | Двухколесный с доп. колесами |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 4939EL-4) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 110 х 82 х 47 см |
| Размер сидения | 15 см |
| Размер упаковки | 95 х 45,5 х 35,5 см |
| Скорость движения | 3-6 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 14 058 ₴








