Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.5 кг |
| Высота сиденья | 56 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Акционные товары | Bambi Racer |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 20,8 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 70 см |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество колес | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 5744EL-8) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 115 х 82 х 55,5 см |
| Размер сидения | 23 см |
| Размер упаковки | 97 х 57 х 43 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 17 471 ₴








