Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.95 кг |
| Высота сиденья | 51 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 16,5 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 63 см |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 25W |
| Наименование товара | Детский мотоцикл Bambi Racer (M 5050EL-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 105 х 70 х 56 см |
| Размер сидения | 20 см |
| Размер упаковки | 81 х 48 х 45 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 12 766 ₴





