Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.8 кг |
| Высота сиденья | 55 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V5AH |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 24,9 кг |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 64 см |
| Диаметр колес | 38 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | Двухколесный с доп. колесами |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 5774ELS-2) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 132 х 76 х 52 см |
| Размер сидения | 23 см |
| Размер упаковки | 118 х 66 х 40 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 20 898 ₴









