Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V4,5AH |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года |
| Высота руля | 48 см |
| Диаметр колес | 27 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 6265EL-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 96 х 66 х 50 см |
| Размер сидения | 15 см |
| Размер упаковки | 76 х 46 х 45 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 10 334 ₴






