Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.4 кг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 16,3 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 61 см |
| Диаметр колес | 30 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 4152EL-6) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 116 х 74 х 55 см |
| Размер упаковки | 85 х 33 х 16,3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 13 291 ₴




