-20%

Мотоцикл детский Bambi Racer на аккумуляторе, белый (M 3687AL-1)
14 772,50 ₴
11 759 ₴
- В наличии
- Код: M 3687AL-1
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | - |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 10 - 12 часов |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer на аккумуляторе, белый (M 3687AL-1) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер упаковки | 85 х 43 х 52 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 11 759 ₴



