Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья | 43 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V5AH |
| Акционные товары | Bambi Racer |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 47 см |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 5823ELS-2) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 105 х 62 х 50 см |
| Размер сидения | 17 см |
| Размер упаковки | 94 х 57 х 36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 14 723 ₴








