Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота сиденья | 51 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Акционные товары | Active, Розкатай цей сезон |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 18,1 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Высота руля | 59 см |
| Диаметр колес | 32 см; 38 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Допустимый вес | 30 кг |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | Двухколесный с доп. колесами |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 1 х 45W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 4532EL-4) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 122 х 71 х 52 см |
| Размер упаковки | 106 х 57,5 х 37 см |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 9 498 ₴





