Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Основные | |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | - |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 15,7 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 59 см |
| Дополнительно | USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | Двухколесный с доп. колесами |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 18W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 3681AL-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 106 х 73 х 46 см |
| Размер упаковки | 92 х 42 х 56 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 12 785 ₴






