Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота сиденья | 33 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V5AH |
| Акционные товары | - |
| Вес упаковки | 8,4 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Высота руля | 45 см |
| Диаметр колес | 25 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Мотоцикл детский Bambi Racer (M 4454EL-4) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 77 х 55 х 49 см |
| Размер упаковки | 65 х 38 х 36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴






