Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.2 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 19,2 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Дополнительно | USB, TF |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Детский мотоцикл Bambi Racer (M 6264EL-4) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 123 х 59 х 74 см |
| Размер колес | 31 см |
| Размер сидения | 17 см |
| Размер упаковки | 102 х 35 х 64 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 15 749 ₴





