
Электромобиль детский Bambi Racer 3в1 каталка-толокар (M 5781EBLR-5)
6 591 ₴
- В наличии
- Код: M 5781EBLR-5
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья | 25 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V4AH |
| Бампер | Съемный |
| Вес упаковки | 6,8 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 38 см |
| Диаметр колес | 15 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 3 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 18W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer 3в1 каталка-толокар (M 5781EBLR-5) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 91 х 71 х 42 см |
| Размер сидения | 18 см |
| Размер упаковки | 69 х 33 х 28 см |
| Родительская ручка | Съемная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 6 591 ₴






