-17%

Электромобиль детский Bambi Racer на р/у (M 4569EBLR-2)
20 195,09 ₴
16 661 ₴
- В наличии
- Код: M 4569EBLR-2
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 17,8 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 23 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 3,5 км/час |
| Марка авто | Audi |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на р/у (M 4569EBLR-2) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 103 х 55 х 53 см |
| Размер упаковки | 105 х 56 х 35 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль, Через приложение |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 16 661 ₴








