Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 23,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 24 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Марка авто | Mercedes |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на р/у (M 5027EBLRS-2) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 112 х 60/69 х 58 см |
| Размер упаковки | 115 х 63 х 33 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 24 368 ₴








