Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 23,8 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 25 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Комплектация | Чехол |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 30W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на р/у (M 4140EBLRS-2) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 116 х 75/63 х 57 см |
| Размер упаковки | 116 х 62,5 х 38 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-8 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль, Через приложение |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 508 ₴









