Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.7 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 24,9 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 26 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, FM |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на р/у (M 5098EBLRS-6) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 126 х 65 х 50 см |
| Размер упаковки | 128 х 66 х 33 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-8 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 27 073 ₴









