Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Акционные товары | Bambi Racer girls |
| Вес упаковки | 19,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 27 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Марка авто | Nissan |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 4837EBLR-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 105 х 71/61 х 56 см |
| Размер упаковки | 105 х 58 х 43 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль, Через приложение |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 18 269 ₴









