
Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 4968EBLR-8(24V))
32 747 ₴
- В наличии
- Код: M 4968EBLR-8(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.4 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 32,3 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 34 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/час |
| Марка авто | Toyota |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 80W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 4968EBLR-8(24V)) |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 127 х 80/76 х 80 см |
| Размер сидения | 25 см |
| Размер упаковки | 121 х 73 х 54 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-6 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 747 ₴








