Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 20,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 24 см; 31 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, FM |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer трактор на р/у (M 4419EBLR-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 92 х 62 х 62 см |
| Размер упаковки | 90 х 61 х 44 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль, Через приложение |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 19 675 ₴








