Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 36,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 37 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 5912EBLR-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 131 х 82 х 76 см |
| Размер сидения | 44 см |
| Размер упаковки | 118 х 73 х 62,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 35 357 ₴









