-15%

Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении (M 4259EBLR-2)
33 742,10 ₴
28 688 ₴
- В наличии
- Код: M 4259EBLR-2
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Вес упаковки | 35,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 55 кг |
| Марка авто | Mercedes |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении (M 4259EBLR-2) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 146 х 85/75 х 63 см |
| Размер упаковки | 135 х 76 х 43 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 28 688 ₴








