Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V7AH |
| Вес упаковки | 17,2 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 23 см; 26,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer трактор на р/у (M 4479EBLR-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 86 х 53 х 52 см |
| Размер упаковки | 84 х 50 х 40 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 17 395 ₴








